Неделя Безопасности

14 апреля 2021 года в рамках проведения Недели Безопасности в управлении МЧС России по Ульяновской области состоялось совместное совещание Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области и МЧС России по Ульяновской области по вопросу безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В ходе совещания выступили: заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ульяновской области Вагин В.В., заместитель директора департамента по лицензированию и лицензионному контролю за деятельностью по управлению многоквартирными домами Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Лазарев А.В., заместитель начальника департамента по вопросам гражданской обороны администрации Губернатора Ульяновской области Макаров В.Ю. и другие.

17.05.21 10:01