В Ульяновской области состоится «прямая телефонная линия» для независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

3 декабря 2018 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Ульяновской области пройдет «прямая телефонная линия» для действующих на территории региона независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

В этот день с 10.00 до 12.00 независимые эксперты по всем интересующим их вопросам могут обратиться к заместителю начальника Управления Минюста России по Ульяновской области Оксане Пименовой, телефон 37-07-41, прокурору отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ульяновской области Олегу Желтову, телефон 33-10-63, заместителю начальника государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области - начальнику департамента правовой экспертизы Светлане Кругловой, телефон 58-91-85, главному советнику отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роману Заятдинову, телефон 58-52-71.

7 декабря 2018 года Управлением Минюста России по Ульяновской области совместно с Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным проводится «круглый стол» с независимыми экспертами. Мероприятие состоится в 11.00 в здании Управления Минюста России по Ульяновской области по адресу: город Ульяновск, улица Радищева, дом 8.

Приглашаем независимых экспертов принять участие в указанных мероприятиях.

30.11.18 11:56