Подготовка к Чемпионату мира по хоккею с мячом 2016 года в Ульяновкой области.

15.01.2016 Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области совместно с НП «Ульяновское отделение операторов такси и диспетчерских служб» провела совещание по вопросу организации работы в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси при подготовке и проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года в Ульяновкой области. На совещании обсуждались следующие вопросы:

1. Обеспечение безопасности граждан при пользовании услуг  служб такси;

2. Качественное и своевременное исполнение заказов;

3. Определение оптимальных  пунктов посадки и высадки гостей, прибывших на данное мероприятие.

15.01.16 11:13