23.10.2015 заместитель руководителя-начальник Управления Гостехнадзора А.В. Тигин посетил ООО «Петровское» МО «Чердаклинский район» с целью ознакомления постановки техники на зимнее хранение. После осмотра с руководителем хозяйства Токаревым Е.А. обговорены  проблемные вопросы  и найдены пути их решения, возникающие в хозяйстве к компетенции органов Гостехнадзора. Также А.В. Тигин отметил, что в хозяйстве четко отлажена работа инженерной службы во всех отношениях, что же касается постановке техники на зимнее хранение, как сельхозинвентаря, так и самоходных машин, то работа по этому направлению выполнена на 96 %, остались мелкие недочёты. Также в хозяйстве полным ходом идёт ремонт тракторов.

26.10.15 10:57