21.06.2015 года в рамках проведения мероприятий посвященных к Дню поля - 2015 Ульяновской области Инспекцией организовано и проведено соревнование механизаторов по фигурному вождению трактора.

Задачи стояли следующие. Конкурсантам нужно было на время на тракторе  МТЗ - 82 с прицепом 2 - ПТС 4 проехать с препятствиями и заехать в условный гараж.

Лучшее время показали следующие механизаторы:

1 место - Ильичев С.В. МО «Барышский район»;

2 место - Абрышов С.А. МО «Новоспасский район»

3 место – Тигин С.А. МО «город Димитровград»

По итогам конкурса победителям были вручены сертификаты на получение призов.

22.06.15 07:08