23.04.2015 проведен мониторинг придомовых территорий.

Специалистом Управления регионального государственного жилищного надзора Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области в ходе систематического наблюдения за состоянием благоустройства территорий 23.04.2015, установлено, что на территории, подконтрольной администрации Заволжского района г.Ульяновска -  скопление бытового мусора по адресам:

1. В городском сквере, который расположен между многоквартирными домами  №15 и №26 по б-ру Новосондецкий г. Ульяновска.

2. На территории, по месту расположения многоквартирного дома №15 по б-ру Новосондецкий г. Ульяновска с 1 по 7 подъезды;

В адрес администрации Заволжского района г. Ульяновска направлено письмо о принятии мер по устранению нарушений.

При обследовании придомовых территорий управляющей компании ООО «УК Жилстройсервис» установлено, что уборочные работы проведены, мусор на территории отсутствует.

- пр-т Генерала Тюленева, д.1;

- пр-т Созидателей, д.40