Александр Карлин вручил подарок с «Ёлки желаний»

«Обязательно мечтай и иди к своей мечте, и ты добьёшься всего в своей жизни», - сказал Александр Карлин.

Восьмилетний Кирилл из Старомайнского района получил заветную игрушку, которую так долго ждал. Мальчик загадал её на благотворительной акции «Ёлка желаний».

Глава Госнадзора, куратор муниципального образования Александр Карлин передал игрушку «пожарная машина» со звуком сирены 24 декабря 2023 г.на торжественном предновогоднем мероприятии в администрации р.п. Старая Майна. Также были вручены подарки от главы местной администрации Ларисы Чуваевой и предпринимательского сообщества района.

26.12.23 14:29