В Госнадзоре состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции

8 декабря 2023 в рамках 13-й Недели антикоррупционных инициатив состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области с участием представителя Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Камкина А.Г.

На заседании комиссией рассмотрены вопросы реализации мероприятий ведомственной программы противодействия коррупции в сфере деятельности Агентства; подведены итоги мероприятий 13-й Недели антикоррупционных инициатив. Члены комиссии ознакомились с работой Агентства по выявлению случаев несоблюдения сотрудниками Агентства требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов за 2023 год.  Также в ходе заседания комиссии были согласованы план работы комиссии по вопросам профилактики коррупции в Агентстве на 2024 год и комплексный план просветительских и воспитательных мероприятий, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению на 2024 год.

12.12.23 05:43