Александр Карлин поручил ускорить темпы работ по реконструкции Ульяновского ТЮЗа

Работы проводятся по нацпроекту «Культура», инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным.

Глава областного Госнадзора во время посещения стройплощадки на улице Пушкинской потребовал соблюдать сроки без потери в качестве. В Ульяновском Театре юного зрителя ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей, внутренней отделке сцены, обеспечению пожарной безопасности.

Ульяновский ТЮЗ после реконструкции станет больше в десять раз, спектакли смогут увидеть в 1,5 раза больше зрителей, в том числе маломобильные. Для этого будут созданы самые современные условия.

20.11.23 14:00