Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области напоминает о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря 2023 года

Для пользователей Личного кабинета налогоплательщика налоговые уведомления доступны только в электронном виде. Остальным гражданам  уведомления направлены по почте.

Также реализована возможность получить налоговое уведомление через портал госуслуг. Для этого налогоплательщик должен направить через портал уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов.

Если вы не получили налоговое уведомление - обратитесь в любое обособленное подразделение УФНС России по Ульяновской области или МФЦ.

Сообщить в налоговый орган нужно и в том случае, если в налоговом уведомлении содержится некорректная информация.

Вы можете оплатить налоги в любом банке или в режиме онлайн с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» или «Уплата налогов и пошлин», а также на портале госуслуг.

Платить налоги не сложно. Исполните свою обязанность своевременно.

10.11.23 08:24