Александр Карлин потребовал исправить недостатки в строящихся домах в Железнодорожном районе

Главный жилищный инспектор Ульяновской области выехал с профилактическим визитом на проспект Гая в Ульяновске, где возводят два многоквартирных дома.

Александр Карлин подчеркнул, что перед проведением итоговой проверки строящиеся дома должны соответствовать проектной документации. Для этого застройщик ООО СЗ «Магма Симбирск» должен устранить замечания по цоколю здания, системе пожаротушения, конструкциям потолка в местах общего пользования.

Застройщику дано время на исправление до 14 ноября. Устранение замечаний проверят в ходе итоговой проверки.

09.11.23 15:02