Происшествие при строительстве многоквартирного дома расследует Госнадзор

В пятницу, 3 ноября 2023 г., при строительстве многоквартирного жилого дома №15 северо-западнее дома №87 по ул. Промышленная в Ульяновске на седьмом этаже при заливке монолитного пилона произошло падение опалубки данного пилона вместе с двумя сотрудниками подрядной организации.
Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области сформирована техническая комиссия по выявлению причин, способствовавших возникновению аварийной ситуации. В областную прокуратуру будут направлены документы для согласования внеплановой проверки.

07.11.23 11:38