В Ульяновской области завершается осеннее благоустройство

27 октября 2023 г. сотрудники агентства государственного строительного и жилищного надзора убирались в сквере Ивана Яковлева, известном как «колючий садик».

По распоряжению губернатора Алексея Русских в регионе субботники и санитарные пятницы проходят с 21 августа по 31 октября. На первом этапе внимание уделяли посадке деревьев, а с середины сентября готовили общественные пространства к осенне-зимнему периоду, убирали листву и опиливали деревья, ремонтировали скамейки, урны, контейнерные площадки.

Давайте продолжим заботиться о нашей природе и сохранять чистоту и красоту нашей области. Вместе мы можем делать нашу родину еще лучше!

27.10.23 11:38