Дворец единоборств в Засвияжском районе проходит итоговую проверку

В конце прошлой недели Александр Карлин и специалисты Госнадзора Ульяновской области осмотрели объект на предмет соответствия выполненных работ и использованных в процессе строительства материалов нормативам.

Следующий этап - проверка исполнительной документации и выдача заключения о соответствии (ЗОС). ЗОС — ключевой документ при сдаче объекта строительства в эксплуатацию и выдается на завершающем этапе строительства после успешной итоговой проверки со стороны контролирующего органа. Заключение о соответствии необходимо для последующего получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Дворец единоборств по улице Александровская в Засвияжском районе Ульяновска создан благодаря нацпроекту.

Новый спорткомплекс включает в себя универсальный зал для проведения соревнований, тренажерный и специализированный залы для единоборств, помещение для общефизической подготовки, раздевалки с душевыми, массажный кабинет и многое другое. Больше фото - в нашей официальной группе https://vk.com/ulnadzor

10.07.23 08:52