Прошло заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов

15.06.2023 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В работе комиссии приняли участие представители Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Истомина И.А., Трухачёва Н.В.

На заседании было рассмотрено заявление бывшего сотрудника Агентства о даче согласия на замещение на условиях трудового договора  должности в иной организации.

16.06.23 11:40