Советник руководителя Госнадзора Ульяновской области Евгений Беркутов поздравил старомайнцев с двойным праздником

12 июня 2023 г. по поручению руководителя он выехал в Старомайнский район. В районном центре на сцене парка Победы состоялось мероприятие, посвященное государственному празднику.

Был поднят флаг Российской Федерации под массовое исполнение Гимна России. Евгений Беркутов передал жителям района приветственный адрес Губернатора Ульяновской области и теплые поздравления с Днем поселка. Также старомайнцев поздравил глава администрации района Василий Половинкин. В рамках праздника юным гражданам России были торжественно вручены паспорта, стартовала традиционная региональная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Для зрителей была подготовлена концертная программа, а ее завершением стал хоровод дружбы.

13.06.23 07:53