В детском саду на Шигаева монтируют подвесной потолок

Внутренняя отделка помещений подходит к концу, осталось положить линолеум в одной из восьми групп для детей. Ведется монтаж подвесных потолков.

Наружные сети готовы на 90%, фасад – на 85%. Параллельно идет благоустройство территории, установлено несколько теневых навесов. Всего их будет 8 – по одному на каждую группу. Веранды, а также малые архитектурные формы и спортивную площадку планируют установить в этом месяце.

Глава Госнадзора Ульяновской области Александр Карлин подчеркнул, что подрядчику необходимо держать заданный темп работ. Ведомство проведет еще 6 проверок на строящемся объекте, в том числе по выполнению мероприятий по пожарной безопасности.

Напомним, детский сад на 160 мест на улице Шигаева в Засвияжском районе Ульяновска намерены ввести в эксплуатацию летом.

11.06.23 07:39