Сотрудники Госнадзора приняли участие в субботнике

Сотрудники Госнадзора Ульяновской области сегодня убирали мусор на набережной реки Свияга на территории ТОС "Мостовая слобода". Там прошел областной субботник.
Также массовые работы по благоустройству проводятся во всех районах Ульяновска. Так, в Заволжье убирают парк имени Генерала Маргелова, в Засвияжье приводят в порядок площадь Горького, Железнодорожном районе особое внимание уделили улице Луначарского. В Ленинском районе продолжилась ликвидация свалки на Сельдинском шоссе.
Уважаемые жители Ульяновской области! Пусть уборка за собой, в том числе после отдыха на природе, станет вашей лучшей традицией!

09.06.23 12:53