За поселениями Старомайнского района закрепят дополнительных кураторов

Глава Госнадзора Ульяновской области Александр Карлин повторно встретился с руководителем администрации Старомайнского района Василием Половинкиным. Подробно проговорили о выполнении поручений и пожеланий, озвученных на прошлых встречах с жителями сел Грибовка, Матвеевка, Прибрежное, Красная Река, Кременки, р.п. Старая Майна. Удалось снять еще два вопроса, с которыми обращались близкие мобилизованных для участия в специальной военной операции.

Обсудили, где требуется помощь на областном уровне, и какие механизмы будут использовать. Александр Карлин решил дополнительно закрепить за каждым сельским поселением района своих заместителей. Они будут еженедельно докладывать ему о запросах людей и о том, как их отрабатывает власть на местах.

03.06.23 08:36