Главный жилищный инспектор Ульяновской области Александр Карлин с рабочим визитом посетил Старомайнский район

Вместе с руководителем администрации муниципалитета Василием Половинкиным он принял участие в работе районного поезда «Здоровье» в Урайкинском сельском поселении. Напомним, Александр Карлин назначен куратором Старомайнского района от Правительства Ульяновской области в 2022 году.

На встречах с населением рассказали о проделанной работе в 2022 году и озвучили задачи этого года.

Так, в планах отсыпать участки дорог по улицам Кооперативная и Школьная в с. Татарское Урайкино, по улице Пушкина – в с. Ясашное Помряскино, по улице Нагорная – в д. Русское Урайкино.

От жителей сел поступило много предложений, большинство которых касается благоустройства и работы общественного транспорта.

К решению озвученных вопросов планируется привлечь профильные ведомства регионального Правительства. Часть вопросов намерены снять силами муниципалитета. Александр Карлин будет лично следить за их выполнением.

02.06.23 08:34