Внесены изменения в Порядок работы лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Ульяновской области

04.05.2022 Правительством Ульяновской области принято постановление № 219-П «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 27.10.2014 № 487-П».

Закреплено полномочие лицензионной комиссии  по участию в организации регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

06.05.22 05:42