Сотрудниками Агентства были проведены предпроверочные мероприятия

Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области в рамках рассмотрения обращения жителей дома 66 по ул. Городская Усадьба в г. Ульяновске по вопросу начисления ООО «Городская усадьба» платы за электроэнергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, были проведены предпроверочные мероприятия.

В ходе проведения указанных мероприятий установлено, что управляющей организацией при расчёте платы применялась завышенная площадь мест общего пользования.

ООО «Городская усадьба» произведён перерасчёт платы жителям указанного дома на общую сумму 19823,81 рублей за указанную услугу.

05.05.22 05:47