Начальник отдела Агентства приняла участие в Проекте «Школа грамотного потребителя»

Целью проекта является повышение информированности граждан об основных направлениях государственной жилищной политики, повышение их грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, воспитание грамотных и ответственных собственников жилых помещений, проживающих на территории муниципального образования «город Ульяновск». Задачи проекта направленная правовое просвещение граждан в сфере ЖКХ. Мероприятие проходило в формате практического занятия по проведению весеннего осмотра МКД в конкретном жилом доме N4 на ул. Камышинская.

01.04.22 05:26