Об обобщении правоприменительной практики в сфере регионального государственного жилищного контроля (надзора) за 2021 год

Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области проведено обобщение правоприменительной практики Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области в сфере регионального государственного жилищного контроля (надзора) за 2021 год.

Доклад  о результатах обобщения правоприменительной практики Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области в сфере регионального государственного жилищного контроля (надзора) за 2021 год утверждён распоряжением Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области от 18.03.2022 № 15-р.

Ознакомиться с докладом можно по ссылке https://nadzor73.ulregion.ru/4398/4951/4968.html

23.03.22 12:10