ИНФОРМАЦИЯ для собственников жилых помещений в МКД о проведении обучающих семинаров

В целях повышения правовой грамотности собственников  и пользователей помещений в многоквартирных домах, расположенных  на территории Ульяновской области по поручению Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских, и по рекомендациям Общественной палаты Ульяновской области,  Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области с 18 марта 2022 года планирует проведение обучающих семинаров

Проведение обучающих семинаров планируется 2 раза в месяц, начиная с 18.03.3022, в формате видео-конференц-связи на платформе ZOOM (график проведения семинаров прилагается) Темы семинаров размещены на сайте Агентства.

В рамках проводимых специалистами Агентства с собственниками помещений встреч до жителей многоквартирных домов будут доводиться требования жилищного законодательства, изменения, вносимые в законодательство Российской Федерации и Ульяновской области, будут обсуждаться проблемные вопросы, связанные с управлением МКД, даваться рекомендации по вопросам взаимодействия собственников помещений с управляющими организациями, рассматриваться иные интересующие жителей домов темы.

Председатели советов МКД, члены советов МКД, собственники (пользователи) помещений в многоквартирных домах могут в домашних условиях подключиться к трансляции при наличии программы ZOOM или обратиться в администрацию муниципального образования для обеспечения всех желающих принять участие в обучающих семинарах.

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: T7ay2L