Объезд города Инзы

15 февраля 2022 года Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области проводилась проверка соблюдения управляющими организациями осуществляющими управление многоквартирными домами на территории города Инзы Ульяновской области требований, жилищного законодательства Российской Федерации, в части своевременной уборки сосулек и снежных навесов с козырьков кровель, придомовых территорий.

В ходе проверки был проверен 21 многоквартирный дом и установлено, что на большинстве кровель имеются не убранные сосульки и снежные навесы. Управляющим организациям выданы требования о немедленном проведении работ по очистке козырьков кровель от сосулек и снежных навесов.

ул. 7-й Микрорайон, 39м                                                ул. Менделеева, 15                                                                                               ул. Алашеева, 93

16 февраля 2022 года в адрес Агентства управляющими организациями направлена информация с фотоматериалами о частичном устранении выявленных. Сосульки и снежные навесы убраны. По остальным домам будет осуществлен дополнительный контроль.

ул. Алашеева, 93                               ул. Менделеева,15                         ул. 7-й Микрорайон,39м

21.02.22 07:18