Подведены итоги работы Агентства за 2021 год

10 февраля 2022 года в  Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области с участием Председателя Правительства Ульяновской области Разумкова В.Н., начальника управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области-Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Яшновой С.Г., начальника управления контроля  и регуляторной политики администрации Губернатора Ульяновской области Казакова Ю.В., представителей прокуратуры Ульяновской области, представителей строительных организаций и управляющих организаций города Ульяновской и Ульяновской области проведено заседание коллегии по подведению итогов работы за 2021 год.

В ходе заседания рассмотрена деятельность Агентства за 2021 год в сфере строительного надзора, надзора за долевым строительством и  жилищного надзора. Заслушан отчет об итогах деятельности подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза». Также руководителем Агентства Симуновой М.В. доведена информация об итогах работы Агентства в сфере противодействия коррупции – количество проведенных мероприятий с сотрудниками Агентства и представителями общественности, формы взаимодействия с населением Ульяновской области.

Работа Агентства за 2021 год признана удовлетворительной.

15.02.22 11:19