Объезд территорий 11.02.2022

11.02.2022 руководителем Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Симуновой М.В., директором департамента лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами Лазаревым А.В., начальником отдела надзора и лицензионного контроля за содержанием, использованием жилищного фонда Макарычевой О.В. совместно с ГТРК «Волга» был осуществлен объезд многоквартирных домов, расположенных в Заволжском районе, с целью проверки качества уборки придомовых территорий и очистки кровель от снежных свесов, сосулек.

В ходе объезда производилась уборка придомовых территорий.

По улицам Жуковского и Московской выявлено наличие сосулек на кровлях домов. В адрес управляющих компаний направлено требование о принятии незамедлительных мер.

14.02.22 11:43