Информация о проведении совещания с участием управляющих организаций 04.02.2022

В связи с ухудшением погодных условий 04 февраля 2022г. руководителем Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Симуновой М.В. проведено экстренное совещание с представителями управляющих организаций, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории г.Ульяновска и г.Димитровграда, в режиме видеоконференцсвязи.

Темой обсуждения стало принятие незамедлительных мер по уборке придомовых территорий и крыш многоквартирных домов от снега и наледи.

Также рассмотрены вопросы:

1.Размещения в ГИС ЖКХ поставщиками информации ответов на запросы органов социальной защиты населения с целью предоставления гражданам мер социальной поддержки.

2.Изменений законодательства, вступающих в силу в 2022 году, в том числе в части взаимодействия с контролируемыми лицами и досудебного обжалования.

04.02.22 07:38