Информация о проведении совещания с управляющими представителями ресурсоснабжающих организаций и региональными операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами.

28 января 2022г.  Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области проведено совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций и региональными операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами, в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

Одной из главных тем стало обсуждение проблемных вопросов по своевременному представлению информации в ГИС ЖКХ по запросам о наличии/отсутствии просуженной и неоплаченной задолженности у потребителей.

Также доведена информация в части внедрения положений Федерального закона ФЗ № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле Российской Федерации, и постановления Правительства Ульяновской области от 29.09.2021 № 447-П «Об утверждении Положения о региональном государственном жилищном контроле (надзоре) на территории Ульяновской области».

28.01.22 11:05