Информация об участии Агентства в заседании профильной комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству

26 января 2022 года Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области приняло участие в заседании профильной комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству. Темами обсуждения стали вопросы проведения проверок состояния внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и вопросы исполнения работ по заключению договоров на диагностику и обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах. Также обсуждались проблемы, пути их решения и задачи на 2022 год.

27.01.22 10:39