24.06.2015 и 29.06.20-15 в Барышском районе был проведён рейд.

24.06.2015 и 29.06.2015 в Барышском районе Главным государственным инженером-инспектором  Отдела регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и др. видов техники, совместно с участковым лесничем  ГКУ Ульяновской области «Барышское лесничество», был проведен рейд.

В ходе рейда основные действия рабочей группы направлены на выявление незарегистрированной техники и прицепов, техники не имеющей свидетельство о прохождении технического осмотра и лиц управляющих транспортным средством не имеющих удостоверения на право управления, а также случаев незаконной вырубки леса.

Всего рабочей группой было произведено два совместных рейда на территории Измайловского и Барышского лесничеств.   В результате рейдов   рабочей группой было проверено 14 единиц техники (тракторов и прицепов), 2 единицы техники не прошли тех. осмотр. На владельцев техники, нарушивших правила  прохождения ТО было вынесено два постановлений об административных правонарушениях и наложении  штрафов по  ст. 9.3 КоАП РФ на общую сумму 600 рублей.

01.07.15 10:33