До 100 детей со всей Ульяновской области смогут получать медпомощь в новом инфекционном корпусе

Строительство крупнейшего в регионе медицинского учреждения на улице Оренбургской в Ульяновске 13 мая 2024 г. проконтролировали Председатель Правительства Владимир Разумков и руководитель Госнадзора Александр Карлин.

Техническому заказчику даны рекомендации, в том числе связанные с организационными вопросами по началу благоустройства и по подготовке проектной документации для этого. Также совместно с подрядчиком необходимо актуализировать графики работ по третьему и четвертому блокам с конкретизацией дат и технической последовательностью.

⁣В настоящее время общестроительные работы на объекте практически завершены. Наружные сети выполнены на 90%, фасад - на 70%. Продолжается внутренняя отделка здания, прокладка внутренних инженерных сетей.

⁣Новый корпус станет крупнейшим в Ульяновской области. Здесь одновременно смогут получать медицинскую помощь до 100 маленьких пациентов со всей Ульяновской области.

15.05.24 09:04