Комиссия по вопросам профилактики коррупции признала эффективной работу областного Госнадзора в 2022 году

30.03.2023 года в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции.

В ее работе приняли участие представитель Ульяновского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Иванов И.А, представитель ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» Стеклова О.Е., представитель управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Сергеева О.Е.

На заседании был рассмотрен отчет о выполнении ведомственной программы Агентства по противодействию коррупции на 2019-2024 годы за 2022 год,  подведены итого работы в сфере рассмотрения обращений граждан и организаций за 2022 год, а также информация о результатах антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Агентства.

Членами комиссии рассмотрены представленные материалы, работа Агентства в сфере противодействия коррупции за 2022 года признана удовлетворительной.

31.03.23 13:40