С 1 апреля 2023 года в любом отделении МФЦ Ульяновской области можно подать обращение финансовому уполномоченному

Вниманию физических лиц – потребителей финансовых услуг!

Уважаемые жители Ульяновской области! С 1 апреля 2023 года в любом отделении МФЦ Ульяновской области вы можете подать обращение финансовому уполномоченному.

Важно знать! В случае возникновения денежного спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны обратиться к финансовому уполномоченному.

Подача обращения и его рассмотрение бесплатно.

Решение финансового уполномоченного обязательно для исполнения финансовой организацией.

Срок рассмотрения обращения 15 рабочих дней.

Вы можете подать обращение в отношении:

- страховой компании;

- банка;

- микрофинансовой организации;

- кредитного потребительского кооператива;

- негосударственного пенсионного фонда;

- ломбарда.

Для подачи обращения финансовому уполномоченному обратитесь в любое отделение МФЦ.

Дополнительная информация:

finombudsman.ru

Тел. 8 (800) 200-00-10 (звонок бесплатный по России | с 8.00 до 20.00 по рабочим дням | время московское)

24.03.23 12:58