Подрядчик намерен увеличить число рабочих для реконструкции Театра юного зрителя

Договоренность достигнута во время посещения стройплощадки руководителем областного Госнадзора Александром Карлиным и первым заместителем Губернатора Ульяновской области Игорем Эделем.

«В реконструкции объекта на улице Пушкинской в Ульяновске заняты 80 человек. По словам подрядчика, в ближайшую неделю он завершает работы на смежном объекте и перебрасывает силы сюда. Таким образом, обещает увеличить бригады как минимум вдвое. Наша настоятельная рекомендация – взять экспертное сопровождение, чтобы привести в порядок всю документацию. А также вести работу параллельно, по фрагментам. Как и договаривались ранее, проверки здесь будут еженедельные», - подчеркнул Александр Карлин.

Напомним, работы проводятся благодаря национальному проекту «Культура». Сейчас здесь продолжаются работы по устройству фасада, монтажу кровли и витражей, металлоконструкций, противопожарных дверей.

22.02.23 10:29