В Госнадзоре Ульяновской области прошел очередной семинар по декларационной кампании 2023 года

В связи с началом декларационной кампании 2023 года в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области 8 февраля 2023 года стартовал цикл семинаров с сотрудниками по актуальным вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2022 год.

14.02.2023 состоялся очередной семинар с сотрудниками отдела лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами, отдела надзора и лицензионного контроля за содержанием, использованием жилищного фонда, отдела надзора и лицензионного контроля за учетом, управлением жилищным фондом и раскрытием информации.

С участниками семинара рассмотрены вопросы обязательности и сроков предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, основные новеллы заполнения разделов справки, порядок уточнения представленных сведений, рекомендуемые действия при невозможности представить сведения в отношении члена семьи.

15.02.23 05:19