Проверять этапы реконструкции Театра юного зрителя в Ульяновске будут еженедельно

Решение принято во время осмотра объекта руководителем областного Госнадзора Александром Карлиным и первым заместителем Губернатора Ульяновской области Игорем Эделем.

«Пришлем сюда своего инспектора, пусть посчитает реальное число людей, которые задействованы в реконструкции. Необходимо максимально активизировать работу, вести ее по фрагментам. Расписать план, завести книгу нарядов. В ней должны фиксировать задания на смену для бригадиров, выданные прорабом, согласно технологической последовательности. Обеспечить контроль их выполнения», - подчеркнул Александр Карлин.

Строительная площадка располагается на улице Пушкинской. В здании площадью почти 9 тысяч квадратных метров заведены все наружные инженерные системы: отопление, канализация, водопровод. Продолжаются работы по устройству фасада, монтажу кровли и витражей, металлоконструкций, противопожарных дверей.

Напомним, работы проводятся благодаря национальному проекту «Культура».

13.02.23 10:59