Поиск по сайту

Госнадзор Ульяновской области запустил обучение для председателей советов МКД

 Оно проходит онлайн на площадке webinar.ru.

Первый обучающий вебинар прошел 9 февраля. В нем участвовали 49 человек – как председатели, так и инициативные ульяновцы, которым интересна тема ЖКХ. Главными темами стали требования к содержанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ответственность собственников жилых помещений в жилых домах, а также требования специализированных организаций в соответствии с жилищным законодательством РФ.

Следующий вебинар по теме «Перерасчет платы за ОДН» состоится 21 февраля. Начало в 16.00.

Чтобы стать участником, необходимо обратиться в администрацию по месту проживания – ссылка на подключение к конференции присылается заранее.

План проведения обучающих семинаров с собственниками помещений в МКД по вопросам управления многоквартирными домами на 1 полугодие 2023 года размещен на официальном сайте Госнадзора Ульяновской области (nadzor73.ulregion.ru) во вкладке «Развитие правовой грамотности и правосознания граждан».

10.02.23 12:20
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости