В Госнадзоре Ульяновской области стартовал цикл семинаров по декларационной кампании 2023 года

В связи с началом декларационной кампании 2023 года в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области стартовал цикл семинаров с сотрудниками по актуальным вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2022 год

08.02.2023 состоялся семинар с сотрудниками департамента государственного строительного надзора и отдела надзора за долевым строительством.

В ходе семинара до сведения сотрудников Агентства доведены вопрос обязательности и сроков предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, основные новеллы заполнения разделов справки, порядок уточнения представленных сведений, рекомендуемые действия при невозможности представить сведения в отношении члена семьи.

09.02.23 13:51