19 января - День Ульяновской области

Уважаемые жители, гости и друзья!

Поздравляю с 80-летием со дня образования Ульяновской области!

На протяжении восьми десятилетий несколько поколений трудолюбивых, умных, талантливых людей, честно и добросовестно трудятся на родной земле. Пройденный за эти годы путь активного общественно-политического и социально-экономического роста вызывает искреннее уважение.

Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, внося особые черты в образ нашей многоликой Ульяновской области. Пусть жизнь в нашем крае с каждым годом становится комфортнее, создавая еще один повод для гордости своей Родиной.

Желаю вам мира, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Руководитель Агентства – главный государственный жилищный инспектор

Ульяновской области А.В. Карлин