ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН в многофункциональной центре (Заволжский район)

12 августа с 14 до 16 часов сотрудником Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области осуществлен личный приём граждан в здании МФЦ Заволжского района г. Ульяновска (пр. Созидателей, д. 17а).

В ходе личного приема, граждан, проживающих в многоквартирных домах, расположенных на территории Заволжского района интересовали вопросы порядка проведения общих собраний собственников помещений в МКД, вопросы начисления платы за содержание и ремонт общего имущества в МКД, вопросы капитального ремонта общего имущества в МКД.

На все заданные вопросы начальник отдела лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами Лазарев А.В. дал исчерпывающие комментарии и разъяснения.

15.08.22 07:19