Поиск по сайту

21 июля состоялось выездное совещание на строительных площадках ряда проблемных объектов с участием Губернатора

21 июля состоялось выездное совещание на строительных площадках ряда проблемных объектов с участием Губернатора Ульяновской области Русских А. Ю.  В рамках встречи обсудили с подрядчиками темпы и качество проводимых работ.

По итогам глава региона поручил ответственным лицам усилить контроль за ходом строительства дома №67 на улице Красноармейской, а Агентству государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области осуществлять регулярный мониторинг всего процесса: от качества используемых материалов до количества рабочих на объектах.

По информации Ульяновского областного фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства, дом №63 на улице Карла Маркса застройщика-банкрота «Эверест» и дом №68 на улице Транспортная застройщика-банкрота ООО «Базис» должны ввести в эксплуатацию до конца 2022 года. Сейчас на стройплощадках ведутся отделочные работы, после чего приступят к благоустройству прилегающей территории.

На остальных объектах продолжаются строительные работы. Так, готовность дома по улице Кролюницкого застройщика-банкрота ООО «Силен» составляет 18%. Подрядчик приступил к устройству стен и перегородок седьмого этажа. На стройплощадке дома №67 по улице Красноармейской застройщик-банкрот ООО «Атриум» завершили устройство ростверка, ведутся работы по гидроизоляции, приступили к кирпичной кладке.

     

     

  

 

22.07.22 10:48
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости