20 июляпод председательством исполняющего обязанности руководителя состоялось выездное совещание

20 июля 2022 года под председательством исполняющего обязанности руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Карлиным А.В. состоялось выездное совещание на введенном в эксплуатацию  центре изучения питания домашних животных ООО "Марс" (первый этап) в Чердаклинском районе Ульяновской области, находившемся ранее под надзором.

Кроме того в рамках выезда произведен контроль строящегося центра изучения питания домашних животных ООО "Марс" (второй этап). Оценены: качество и готовность выполнения строительно-монтажных работ фасадной части здания, отделка внутренних помещений, наличие необходимого оборудования для функционирования центра. Также проверено ведение общих и специальных журналов, соблюдение сроков по графику производства работ и наличие исполнительной документации по выполненным работа.

21.07.22 07:25