Исполняющий обязанности руководителя Агентства провел встречу с участниками долевого строительства

15 июля 2022 года исполняющий обязанности руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Карлин А.В. совместно с сотрудниками провел встречу с участниками долевого строительства домов № 33, 36, 72 ИСК «Запад» Засвияжского района. Застройщиком предоставлен график производства работ, даны разъяснения дольщикам о реальном ходе строительства, этапах готовности объектов. Сотрудникам дано поручение организовать еженедельные встречи с инициативной группой собственников на строительных объектах, с соблюдением необходимых требований техники безопасности, с целью контроля соблюдения сроков строительства в соответствии с представленным графиком производства работ.

18.07.22 09:05