ИНФОРМАЦИЯ о проведении совещания с управляющими организациями г. Ульяновска и г.Димитровграда по уборке придомовых территорий от снега

14 января 2022г. руководителем Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области М.В. Симуновой проведено совещание с представителями управляющих организаций, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории г. Ульяновска и г.Димитровграда в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий темой обсуждения стало принятие экстренных мер по уборке придомовых территорий от снега. А так же им строго указано о необходимости соблюдения жилищного законодательства, в том числе и по уборке придомовых территорий, кровель.

Представителям управляющих организаций даны разъяснения по всем вопросам.

14.01.22 10:17