Информация по ухудшению погодных условий

Сегодня 13.01.2022 Погода в Ульяновске ожидается пасмурная с небольшим снегом и холодная. Вероятность осадков 97%. Атмосферное давление в пределах нормы (755—757 мм рт.ст.). Температура воздуха -8 ... -7°C. Ветер слабый (4—5 м/с). Относительная влажность 90—91%.

В связи с ухудшающимися погодными условиями, а также с ожиданием большого количества осадков управляющим организациям города и области рекомендовано безотлогательно приступить к очитке придомовых территорий, подъездных путей к многоквартирным домам

13.01.22 09:14