Поиск по сайту

23.12.2021 в Агентстве состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции

Под  председательством руководителя Агентства Симуновой М.В. с участием представителя  управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – директора департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции Воронова В.П. 23 декабря 2021 года проведено очередное заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции.  

На заседании членами комиссии был рассмотрен отчет о выполнении ведомственной программы Агентства по противодействию коррупции на 2019-2021 годы,  информация о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций за 9 месяцев 2021 года, а также информация о выявленных зонах коррупционного риска в деятельности сотрудников отдела надзора и лицензионного контроля за содержанием, использованием жилищного фонда и принятых мерах по их устранению. До членов комиссии была доведена информация об организации мероприятий, проводимых в рамках 11-й Недели антикоррупционных инициатив в период с 6 по 11 декабря 2021 года, а также отчет по их исполнению.

Членами комиссии рассмотрены представленные материалы, работа Агентства в сфере противодействия коррупции за 9 месяцев 2021 года признана удовлетворительной.

23.12.21 09:19
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости