Информация о результатах проведения плановых рейдов

Сотрудниками Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области продолжается проведение рейдовых осмотров земельных участков на предмет их надлежащего содержания.

09 декабря 2021г. проведено обследование 18 многоквартирных домов на территории Ленинского района, по 6 придомовым территориям (ул. Льва Толстого, д. 9, д. 13, Кролюницкого, д.16, д. 17, д. 20, ул. Орлова, д. 27А) выявлены нарушения обязательных требований (наличие наледи, льда, территория не обработана противогололедными материалами), в адрес управляющей организации и ТСЖ направлены соответствующие предостережения.

10.12.21 11:22