Внеплановая выездная проверка по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Чуфарово, ул. Железной Дивизии, д.4а

На основании обращения гражданина, 24 ноября 2021 года специалистом Агентства  проведена внеплановая выездная проверка по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район,  р.п. Чуфарово, ул. Железной Дивизии, д.4а, в ходе которой установлено, что управляющей организацией ООО «Жильё» проведены работы по замене асбестовой трубы по месту расположения дымовентиляционного канала по месту расположения кв. № 11, а также установлена дополнительно труба  по месту расположения вентиляционного канала жилого помещения  по указанному адресу.

Кроме того, восстановлена целостность кирпичной кладки оголовка на крыше дома по месту расположения кв. № 11 (проведена заделка цементным раствором).

Было:

Стало: